Есть ли бог для вас ?Кто он для вас?Докажите что это не самовнушение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня Бог есть и энто усё в целом (Космос) . Бог один - усё в целом оно одно. Это мона самовнушить?? ? Самовнушают себе большинство Его Законов по безграмотности :-)
Гость
Бог для меня это святой дух. Когда получаешь Благодать, то это не с чем не сравнимое чувство. Это кусочек рая на земле. Еще мне Бог помогал в болезнях, т. к. я не переношу больницы и меня туда не возможно живой затащить. Мне Бог помог вылечить опухоль, начинающую грыжу. Случай подруга рассказывала. Во времена первого кризиса зарплату всем задерживали по неск. месяцев. У нее семью не чем кормить, в долгах вся, на хлеб нет. Шла подруга несчастная и подумала, если Бог есть, то помоги мне. В общем нашла она на дороге деньги. Их как раз хватило на продукты необходимые.
Гость
Я вырос и выучен в СССР
Гость
Для меня Бог - это нравственный закон. Чуча, отличай "молоко для младенцев от мяса для взрослых". Читай Библию.
Гость
Свидетельство крови христианских мучеников.
Гость
Как это может быть самовнушением - когда весь внешний мир реален и не самовнушение, начиная от песчинки и до звёзд и заканчивая нами - реальными живыми людьми. Поэтому наш Бог Живой Великий и Сильный Создатель всего этого мира.
Гость
Для меня бог это литературный персонаж и никакого самовнушения в этом нет.