Есть ли будушие у разновозрастных браков? И почему люди завидуют чужому счастью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой родственник женился в 19 лет на женщине, которая была старше его на 9 лет и проижил с ней до ее смерти, никогда не жалел о своем браке и любил свою жену. моя мама была старше отца на 5 лет (после войны, кстати, совсем не редкость) . Они прожили вместе 35 лет. Есть ли будущее у разновозрастных браков? Да, если у этого брака вообще есть будущее
Гость
Все счастливые семьи чем то похожи одна на другую (возраст не имеют значения) . Все несчастливые семьи - несчастливы каждая по своему. Главное когда создается новая семья - главной причиной брака -должна быть не та сумасшедшая любовь, а продуманный шаг, взвесив все за и против. Такие семьи распадаются редко.
Гость
Тут все индивидуально, многие расходятся имея маленькую разницу в возрасте. Просто есть общепринятые правила и нормы в обществе и не все толерантно относятся к тем кто от них отступает. Если вы уверены что поступаете правильно, то не надо смотреть на тех кому это не нравится, ведь вы живете для себя.
Гость
Если пять лет совмесной жизни можно назвать будущим, то да. Я имею ввиду не более пяти лет! Мой опыт.