Когда срабатывает Закон Бумеранга, вы находите в этом удовлетворение ? Тогда почему грустно мне ? меньше br больше Ведь зло родит зло?
Когда срабатывает Закон Бумеранга, вы находите в этом удовлетворение ? Тогда почему грустно мне ?
Ведь зло родит зло?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы сами уже ответили на свой вопрос.... это говорит о том, что, прежде чем претворить что-либо в жизнь, Вы это переосмыслите, в результате - ничего не сделав из того, что может послужить Вам ответной пощёчиной.... значит, Ваша голова не зря Вам служит... я рада за Вас и не грустите :) от Вашей грусти - люди не поумнеют....
Вы не правильно понимаете закон бумеранга. Никто никому ничего не желает. Тот кто запустил бумеранг не всегда получает сразу пинок или ответ. И при этом не неда ничего желать. Само придёт. И остановить может только исправление ошибок. Когда каящейся, приходит и иисправляет то что натварил, бумеранга не будет. А вам, чтоб не думать о зле, подумайте, чему научила вас ситуация, чему научился ваш сын и скажите спасибо хулиганам за науку.
А что зло должно родить добро или наоборот? Бред какой-то. Ты сделал ЗЛО - тебе сделали ЗЛО. Ты сделал ДОБРО - тебе сделали ДОБРО. Всё справедливо. Ты украл - у тебя украли. Ты убил - тебя убили. И т. д. Думаю мысль моя понятна.
Значит, не нужно творить зло. Тогда бумерангом будет только добро возвращаться.
Справедливость не зло, зло это превышение справедливости.
это заблуждение - зло родит добро, а вот добро зло
Если вы пожелали другому зла, отомстили, например, конечно, радоваться нечему. А вот если обидчика наказала судьба, без вашего участия, может это и правильно. Хотя в такой ситуации . его может быть жалко.
Кратко сказано, но верю этому высказыванию. Каждый творящий беззакония, наказывает себя сам. Это и есть бумеранг