Есть ли будующее у семьи?Доживет ли семья до 22 века?

Есть ли будующее у семьи?Доживет ли семья до 22 века?ПОМОГИТЕ НАДО СРОЧНО!!ВСЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья была, есть и будет ячейкой общества. Токой она и останется в 22=ом веке. Каждому человеку нужен надёэный тыл, где его ждут, где ему всегда рады, где его любят и примут с радостью в любом виде. Где он может расслабиться и отдохнуть душой и телом. Семья-это конура, куда человек может заползти и зализать свои телесные и душевные раны сли человека лишить семьи, то он потеряет свою человеческую сущность и свою духовность