У каждого живого существа есть душа, растения тоже ведь живые и умеют чувствовать.
Конечно есть.
Есть но более низкого порядка.... душа есть и у камней и они тоже размножаются....
А вы у них спросите.
Растения не являются душой. Душа (дышащее существо) - это то, что имеет в ноздрях дыхание.
конечно нет
Конечно растения могут бояться, скучать, любить. Любой ботаник это подтвердит.
душа это абстакция
есть несомненно с ними даже говорить можно они так же понимают добро как люди так же способны чувствовать боль
Нет. по Божьему. (бытие)
конечно! лично мои скучают без меня. хотя их и поливают.
не знаю! Сам просил так отвечать, если не уверена
конечно есть...
Такой же бред как человеческая душа.