Есть ли какой нибудь способ доставать старые занозы из сердца и гвозди из души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, если вы оптимист по жизни, лучший лекарь-время, а со временем занозы и гвозди должны уходить, а если не получается воспользуйтесь народным средством, прикладывайте почаще в область сердца магнит, он то все и вытащит..
Гость
А зачем доставать? Чтобы вытащитьзанозу придется это место основатеьно расковырять.. . Как бы не внести новую инфекцию.. . А оно тебе надо? Гвозди из сердца.. . А эта операция еще опаснее. . Потому-то многие фронтовики до последних дней и носили в себе свинцовые "подарки" войны.. . Разве что в непогоду будут о себе напоминть.. . Считай, что прошла дрогами войны.. . К тому же войной-то все завершилось.. . А ведь до нее, до заноз и гвоздей ... было ЧУДО... . Вот о нем и вспоминай.. . и не прозевай нового. . Это так сладко... .
Гость
промыть сердце и почистить душу.
Гость
Если только добро, забота, внимание, откровенность)))
Гость
Простить и отпустить - лучший способ Занозы сердца удалить..
Гость
Есть, называется Одитинг. http://www.dianetics.ru/#/videos
Гость
Пьесу всегда можно переиграть. Хотя бы и ментально...
Гость
Только новая любовь.
Гость
ага-узкогубцы)