Есть ли на нас с братом магическое воздействие на одиночество?

Есть ли на нас с братом магическое воздействие на одиночество?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До тех пор, пока Вы будете верить в магическое воздействие, оно будет действовать благодаря вашей же энергии. Как только Вы увидите себя совершенно свободной от чужой информации и программирования, Вы начнете изменять это положение из будущего. И, вполне возможно, измените это в мгновение. Вопрос в том, какие ограничения Вы добровльно взвалили себе на плечи и когда захотите от них избавиться.
Гость
это только в вашем воображении ,
Гость
Насколько знаю, венец безбрачия нельзя навести на мужчин.. . Потому что женщина по Библии - придаток мужчины. Придаток можно отрубить. А вот если отрубишь мужчину от придатка, то и придатка не будет. Вывод.. . на мужчину навести венец безбрачия нельзя...
Гость
В любом случае - Вы с братом. Это уже не одиночество
Гость
магическое воздействие возможно сделать на что угодно, главное как вы отнесетесь к этому и каким способом будете боротся с этим, я считаю лучше защиту искать в церкви поговорите с священником