Расскажите, у вас были необъяснимые ситуации в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После одного из треннинга я приехал на него помочь другу у меня не хватало денег на обратную дорогу (я приезжал в другой город) . Но занять мне никто не мог из тех с которыми я находился т. к у всех либо небыло на то время денег либо были под расчёт на будующее. Я шёл к вокзалу и понимал, что возможно у меня не хватит денег. Я встречаю человека которого я знаю в том городе и на той улице на которой сам в 1-ых раз нахожусь и он сам приехал на пару дней в этот город.. . Он занял мне деньги и я благополучно поехал домой. Случайностей не бывает :-) Даже знаю почему )
Гость
да были... . до сих пор не могу объяснить.. . как могли встретиться два человека в одном и том же месте в одно и тоже время на приеме у ясновидящей.. . один приехал из Америки.. . и познакомился с человеком из города, в который приехал.. . познакомился, чтобы решить вопрос постановки машины на учет.. . а через три дня оба пришли на прием... к ясновидящей.. . причем никто из них не говорил друг другу о том, что идет к ней.. . столкнулись нос в нос (лоб в лоб) в коридоре.. . там по месту и договорили свои вопросы по постановке машины на учет.. .
Гость
Столкнулись две машины ДПС.. . Кто теперь виноват?...
Гость
да остальное секрет