Теперь вуду лучше заниматься в Латвии?

Теперь вуду лучше заниматься в Латвии?Депутаты латвийского Сейма приняли закон, согласно которому в этой прибалтийской стране теперь можно убивать животных при совершении религиозных обрядов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно, что вы отнесли этот вопрос к эзотерики, да ещё увидели в нем только культ Woodoo. В исламский религиозный праздник Курбан-Байрам режут барана. В иудейский - Йом Кипур, убивают двух козлов (отсюда произошла поговорка козёл отпущения) Алавердоба -грузинский церковный праздник, во время которого закалываются жертвенные животные. и т. д.
Гость
А что, в России барашка резать запретили?