Есть ли Nokia 2-симки? если есть скиньте название. плииииииииз! плииииииииз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www*duosnsk*ru/index.php/nokia-n83-duos Вместо звездочек точки. Но я так понимаю, что это китай....
Гость
Nokia E71TV, E72TV... Но на заводах Nokia они не производятся...
Гость
Нету, только китайские поделки.
Гость
Кажись есть Nokia TV C921 - Цветное ТВ, 2 SIM, JAVA, стоит в районе 8,900 руб. Но ВСЕ это китайская фигня! Настоящих, подлинных Нокиа НЕТ!
Гость
пока нету, но скоро будет Есть только NokLa