Хотели бы вы купить мобильный телефон nokia n97?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я бы нашел бы что купить за такие деньги которое лучше в 10 раз
Гость
Нет
Гость
Говорят - плохая модель! Я реально хочу только Mobiado.
Гость
Нет.
Гость
Я считаю что выдвижная клавиатура там ни к чему... поэтому не стал бы покупать... кроме того цена на него сильно завышена!
Гость
за такие деньги можно купить более менее нормальный коммуникатор. мой ответ - нет. не более чем девайс для выкачивания бабла с фанатов бренда.
Гость
Нет очень плохой телефон!!!! ((((
Гость
Нет, в смартфоне нет нужды.
Гость
Нет за эти деньги есть аппараты функциональней.
Гость
нахрен он такой толлстый нужэн??
Гость
Недавно купил. Вполне доволен.
Гость
Я не настолько глуп, чтобы покупать Нокиа....
Гость
Смотря для чего и для каких целей. Он в основном для людей понимающих, что такое смартфон. А руках не знающих это просто дорогая звонилка.
Гость
За рублей 100 бы еще взял)))))))
Гость
НЕТ!! ! С "Нокиа" я завязала раз и навсегда!!!
Гость
Если бы хотел, то купил бы
Гость
затрудняюсь ответить
Гость
Если бы деньги некуда девать было!
Гость
Неа