Есть ли ошибки в тексте?                                  Старый гений.Рассказ старый гений был, написал  Лесков Николай Семёнович. Когда я читала этот рассказ, мне очень было жалко бабушку. Ведь и сейчас в 21 веке, таким же об...

Есть ли ошибки в тексте?                                   Старый гений. Рассказ старый гений был, написал  Лесков Николай Семёнович. Когда я читала этот рассказ, мне очень было жалко бабушку. Ведь и сейчас в 21 веке, таким же образом обманывают людей. Нельзя быть сильно доверчивым, прежде чем что ни будь сделать, надо хорошо подумать.  Сюжет рассказа, богатый франт обманул бабушку и заложил ее дом тем самым, получил деньги. Бабушка была очень доверчива и добродушна.  А бабушку всей семьей выгоняют на улицу. Чиновники должны были помочь старушке, а они задавали вопросы и просто убивали время. После этого старушка очень расстроилась и не понимала, что делать дальше. И единственный чиновник, который ей согласился помочь был,  Иван Иваныч, который решил проблему за 5 минут. Конец рассказа был хорошим, дом был спасен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибок в тексте нет текст правильный