Есть ли переходник от компа к телевизору?

Есть ли переходник от компа к телевизору?Если есть, то какой именно?
Просто у некоторых учителей в школе изображение от компа переходит на телевизор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муж как-то подключил, сейчас его нет дома, напишите в личку если что после 21.00
Гость
Есть, конечно. Вопрос лишь в том, какой выход на видеокарте и какой вход на телевизоре.
Гость
Есть но зависит от видеокарты, если видеокарта встроеная то нет.
Гость
если телек жк плазма.. . что уже оч. хорошо! то надо либо вга либо дивиай либо эйчдиэмай короче один из трёх яж не знаю чё там у тебя ну и чтоб к видеокарте подошёл...
Гость
от видеокарты зависит, хотя на всех современных карточках видеовыход имеется только разъемы разные бывают.
Гость
Не знаю точно ( у меня ASUS A6R ) в нем уже все установлено. А на телек у меня сигнал безпроводная сеть.
Гость
не переходник а провод, у меня подключён через HDMI
Гость
КАБЕЛЬ ЕСТЬ ПРОДАЕТСЯ ТОКА НАДО СМОТРЕТЬ КАКОЙ РАЗЬЕМ У ВИДЮХИ
Гость
не нужен совсем. нужен второй выход на видеокарте так называемый "тюльпан"
Гость
Есть конечно, а какой конкретно . зависит только от установленного входного разъема в модели телевизора.
Гость
переходников море!! ! с какого интерфейса на какой надо переходить?
Гость
Да, провод спроси в комп. салонах.