Залила клаву сладким чаем. Кнопки влипают и там остаются. Муж ругается. Пыталась чистить, но мало пользы. Что делат

Залила клаву сладким чаем. Кнопки влипают и там остаются. Муж ругается. Пыталась чистить, но мало пользы. Что делатКнопки влипают и там остаются. Муж ругается. Пыталась чистить, но мало пользы. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить новую это хорошо, выдернуть кнопки тоже. Однозначного ответа нет, хотябы по тому что мы имеем, ноутбук, тогда просто купить клавиатуру c USB, Если мало портов USB, то можно блютуз клавиатуру и мышку в придачу, тогда понадобится 1 порт, ели компьютерная, то можно купить действительно клавиатуру, тогда уже разбираться ps/2 или USB. Хотя наверное USB так вернее. Но у мойки есть один нюанс, после этого могут и контакты окислится, а если ноутбук тогда можно будет его и в близ лежащий мусорный бак выкинуть.
Гость
если клава не дорогая, то просто промой ее под струёй воды и поставь сохнуть на сутки-другие. или феном просуши. главное мокрую не подключай. в 80% помогает.
Гость
надо было не сидеть с чаем мы по информатике проходим технику безопасности и там так говорится что нельзя так делать!
Гость
Опустить в теплую воду и держать пока клавиши не будут работать нормально. Вынуть и сушить 3 суток.
Гость
перекрасится в другой цвет, ато блондинка, потому и ругается: ) налей в ванну воду и положи туда клаву, тада и отмоется:)
Гость
разобрать и спиртом все протереть, а муж то на кой в доме? вот он пусть этим и займется!) ) советую сфотографировать чтоб кнопки потом не попутать.))
Гость
Хрю - Хрю....
Гость
Пить чай без сахара :)). Переверни вверх дном ( кнопки снизу ) и промой махровым полотенцем. И дай просохнуть ( можешь феном просушить)
Гость
Ет оч сложный вопрос. Лучше в сервис. Неоторые можно под краном прополоскать, а некоторые не стоит. Так что в СЕРВИС.
Гость
Или разобрать всю и промыть нормально или купить новую.
Гость
менять клаву. можно менять мужа. =)
Гость
купить новую!
Гость
клаву менять и чай не пить за компом Для этого есть кухня
Гость
купить новую...
Гость
разобрать и хорошо протереть каждую кнопку.