Нужна просьба

Нужна просьбаИз-за чего у меня стала греться видеокарта (Radeon X1950pro), вентилятор крутит, воздух в себя, но при включении любой игры в течении 5 минут накаляется и вырубает систему...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
термо паста высохла!
Гость
проверь всё выше сказанное!!!
Гость
похоже карточка слабовата для решения графических задач. Посмотри минимальные параметры для игры. Если твоя карточка слабовата, то или покупай видяху мощнее, либо переходи на игры старых годов тетрис например. или пасьянс.
Гость
блок питания у тя сдох... у меня такая же хрень недавно была
Гость
видюха старая а вентилятора недостаточно чтоб её охладить
Гость
[quote]Нужна просьба [quote] Хватит задавать вопросы (моя просьба) . А если серьёзно, то надо 1 аз в 2 месяца чистить свой компьютер и желательно держать его не на пыльном месте, лучше на столе.