Проблема с новым процессором.

Проблема с новым процессором.Купил новый процессор и кулер. После установки обоих компбютер при включении через 3-1сек вырубается, а потом снова включается, и так продалжает.
Старый процессор: Intel s775 Core2 Duo E6300
Новый процессор Intel s775 Core2 Quad Q8300
Мать Acer FG965M
В чём может быть проблема?И еще новый кулер чёт совсем не хочет работать ни с новым процессором ни со старым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы уверены, что материнка 4 ядра тянет, ведь у вас 2 ядра было?
Гость
CMOS сбрось на матери
Гость
проблема в том что ты вообще не шариш в железе тем более в его установке, при покупке таких вещей тебе в магазине должны это всё поставить причем бесплатно, да и вообще если платно то лучше заплатить а не покупать новый куллер или проц изза того что не так подключил и спалил
Гость
может быть проблема с незнанием БИОСа типа Вашего процессора!!!
Гость
Проверь все ли контакты правильно и до конца ли вставлены в сокет! У меня такое тоже было я поправил заработал...
Гость
перегрев, бп не тянет, мать не тянет