Как переключить входы наушников и микрофона с задней панели на переднюю?

Как переключить входы наушников и микрофона с задней панели на переднюю?Такая вообщем проблема, подключены и мик и наушники к задней панели, наушники работают нормально а вот микрофон часто сбивается, получаются непонятные шипения и т.п. Я думаю что-то с контактами.
Вот такой вопрос, у меня есть 2 входа (для наушников и мика на передней панель компа) как мне активировать их? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от души помогли
Гость
Ну, сначала надо убедиться, что передняя панель вообще подключена к звуковой карте (материнке) . Если подключена, то у передней панели и так приоритет подключения. Т. е. , при подключении в переднюю панель задняя отключается.
Гость
Просто воткнуть туда. Если не будет работать. Нужно в опциях звук карты (в трее вызвать) отключить автоматическое определение гнёзд передней панели. Это связанно с разъёмами аудио стандартов шнуров корпусов.
Гость
войди в реалтек звуковые входы выходы
Гость
воткнуть туда штэкер микрофона и наушников