Есть ли Православная молитва от избавления любовных переживаний. Только подтвердите что она православная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специальных молитв нет. Подойдет любая - Богородице. И еще 50-й Псалом, наверное. ))) Удачи.
Гость
Есть блудный бес, который заставляет человека мучиться и переживать. ; "Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, И сохрани мя от всякого зла. " Что скажите Православные?
Гость
Наверное вы хотите молитву не от любовных переживаний, а от блудной страсти. ) Так в поисковик и набираете или православный молитвослов.
Гость
Не понимаю, как молитва может быть православной, или не православной? Молитва это доверительный разговор с Богом. И от вашей искренности в общении с Отцом, очень часто зависит конечный результат. и никто вам не сможет ничего подтвердить.