Есть ли предел у собственной глупости???

Есть ли предел у собственной глупости???Сегодня я поверила утверждению, что женщины в основном глупые создания...Что доказала лично...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.... ( А знаешь, как это звучит на латыни? "Нон лимитус хоминус долбоебус. ")
Гость
жестко к себе тоже нельзя.
Гость
Глупость человеческая необъятна как море - она может все вместить.
Гость
нет этому предела, и чем дальше, тем глупее
Гость
нет
Гость
ошибаться свойственно всем, а не только женщинам.
Гость
Ни у глупости, ни у разума предела нет! Проверено тысячелетиями многими поколениями.
Гость
Нету предела человеческой глупости.