Есть ли "промежуточные" люди между обычными и индиго?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек может стать, как Вы говорите, индиго. Все зависит от его духовного роста. Индиго - это высокодуховные люди от рождения.. . но духовность можно развивать и в течении жизни.
Гость
эмпаты
Гость
Очень интересный вопрос.. . я как-то об этом не думала.
Гость
ага. это ты.. .
Гость
Индиго - это способность воспринимать мир и воздействовать на него в более широком диапазоне и спектре. Но как у любого кчества - у него (ИНДИГОВОСТИ) есть степени. Это как музыкальный слух - кто вообще глухой от рождения, а у кого то - абсолютный. Но между двумя этими крайностями куча промежуточных стадий. И все таки, я думаю, ИНДИГОВОСТЬ - это УЖЕ опыт души. Это наработки, с которыми душа приходит в воплощение. Но и она когда то их НАРАБАТЫВАЛА.
Гость
Конечно, они уже выше обычных, но не дотягивают до синих. Матрица однозначно.
Гость
Сотрудники АБВГД ...
Гость
Все люди индивидуальны. Нет обычных и необычных. А факт существования индиго не доказан, есть только предположения.