Есть ли проверочные слова к словам помидор, огурец, свёкла, морковь, картофель, яблоко, груша, смородина, банан, вишня, лимон, апельсин, слива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к этим словам, нет проверочных слов их надо ЗАПОМНИТЬ
Гость
Помидор - нету, огурец - нету, свёкла - под ударением, морковь - нету, картофель - нету, яблоко - нету, груша - аааааа зачем проверять?, смородина - нет наверно, банан - нету, вишня - а зачем проверять?, лимон - нету, апельсин - нет наверно, слива - а зачем проверять?