Есть ли разница между политическим вождем и мессией?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мессия -- данность свыше, Вождём становятся и стремятся стать мессией...
Гость
Политика дело на земном пространстве, мессия готовит к жизни после жизни.
Гость
а есть разница между жопой и спичкой?
Гость
а не все ли равно каким образом управлять "стадом". Одни придумали мессию, другие идеологию.
Гость
Мессия не занимается политикой. Он - Царь всей земли.
Гость
нет и того и другого нужно распиарить. чтоб у него были как минимум 100 последователей а дальше эти 100 сделают ему имидж. для обоих требуется следующие качества харизматичность природная и еще обработанная специалистами умение говорить не о чем но чтоб его слушали т. е владеть 3 тим голосовым режимом и твердая убежденность в собственные способности на данной стизе
Гость
Есть Большая разница между сказочным героем и например Лениным. Один выдуман, другой был есть и будет.
Гость
Политических вождей много, а Мессия - только один.
Гость
ПОЛИТИК - кто Множество (-поли) Тиков учитывает. . Все факторы вокруг нас делают ТИК-ТАК.. День-ночь - тоже как удары сердца, как вдох-выдох - тока в масштабах Живой Планеты. . ВОЖДЬ - Ведает ОЖивлением Дома (планеты) МЕССИЯ - МЕ Слово СИЯние Помогает всем желающим засветиться. .