Люсенька. когда Вы задаёте такой вопрос, себя Вы автоматически включаете в разряд порядочных. Но ведь не может быть, что Вы одна порядочная.. Не бывает ведь так, что один идёт в ногу, а все не в ногу.. . Не надо сомневаться во всех, если один - непорядочный...
Гость
есть. Но их очень мало.
Гость
Думаю их мало :) P.S. Я вообще-то очень люблю порядок, но большинство не понимают моего порядка и называют его бардаком :)
Гость
конечно! я много таких знаю.
Гость
Есть, есть!!!!
Гость
Да встречал!
Гость
Если Вы встретили несколько непорядочных, это вовсе не значит, что порядочных нет.
Гость
армянское радио спрашивают: кто такая порядочная женщина, одинокая и потаскуха? отвечают: ПОРЯДОЧНАЯ - которая спит со всеми по-порядку. . одинокая - у которой один мужчина. . а потаксуха - потаскует, потоскует. . и спать одна ляжет...
Гость
Редкость, но есть
Гость
да, да... я вас внимательно слушаю....
Гость
Даже не сомневайся полно
Гость
Их очень мало.
Гость
Здравствуйте Люсенька! Не сомневайтесь, их много))))
Гость
я, я очень порядочный, порядок люблю... и требую от других..!