Есть ли среди утверждений верные? 1)все простые числа -нечетные 2)все нечётные числа -простые 3)все простые числа ,большие 2,-нечётные , 4)все нечётные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет - двойка четная. 2) нет, например 21 делится не только на себя и на 1, но также на 3 и на 7. 3) да 4) утверждение не сформулировано, так что не могу сказать.