Есть ли среди вас люди,которые читали книгу С.Н.Лазарева "Человек будущего"?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть негативная сила, есть позитивная, но та и другая была создана Богом. В духовном мире все справедливо и негативная сила это и есть то орудие исправления человека, может жестко, но справедливо. Исправишся сам- исправится все вокруг тебя...)))
я хоть и не читал, но могу сказать одно: это закон вселенной, устройство мира, оно всегда действовало и будет действовать