Есть ли среди ваших сверстников личности о которых можно сказать что они развиваются????? Нужно срочно написать сочинение очерк, завтра нужно уже здать!!!(СОЧИНЕНИЕ ОЧЕРК).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть личности, которые с пятого класса начинают прогрессировать. Они постепенно брались за ум, начинали учить уроки, прекращали хамить учителям и росло понимание того, что они учатся для себя, а не для родителей и уже к сегодняшнему дню, они наплевали на оценки и учатся самостоятельно с репетиторами. И притом что им пох на оценки, оценки у них хорошие. Но это осознание пришло только в десятом классе, получается что с пятого класса в них постоянно развивалась какая-то частица, которая росла, росла и дала весьма неплохи плоды в виде осознания того что "хорошо", а что "плохо", грубо говоря. И сейчас как только они начали иметь представление о том, что "хорошо", они стараются постоянно стремиться к этому "хорошо" а значит они развиваются, потому что преодолевают преграды в виде "плохо".