Есть ли статистика, что дела, оставленные на самотек саморазрешаются лучше, нежели при нашем вмешательстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осмелюсь вам напомнить закон Мерфи-дела пущенные на самотек имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Гость
Вряд ли есть статистика. Но! Приходилось сталкиваться с такими проблемами, которые только человеческими силами разрешить никак нельзя. Но тут вот как обстоит дело: необходимо сделать всё, что от тебя зависит. Так, чтобы можно было сказать: «Я сделала всё, что могла» . А остальное предоставить уже высшим силам.
Гость
есть))