Кто вам ближе отец или мать ипочему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мать потому что отец ушел когда я родилась
Гость
мать) Чаще всего девочкам ближе отец, а мальчикам мать.
Гость
пока родители были живы всегда кто-то был дороже.... но только после их смерти начал понимать как это дико сравнивать кто из них ближе...
Гость
так всеж единое целое - семья... . предпочтения одного перед другим нет....
Гость
А у меня по Горькому-"Всем лучшим во мне я обязан книгам. "С матерью никогда близки не были, а отца у меня с 5 лет не было. Правда потом у меня был отчим. Который был значительно ближе по духу, чем мать. Весёлый, эрудированный. И ему рассказывать всё что угодно можно было, и он мог быть замечательным рассказчиком. Сейчас у меня сын самый близкий человек.
Гость
Мать. она - мое все. А отец.. . Считаю, что его нет и никогда не было в моей жизни.
Гость
Такого не должно быть, но к сожалению существует.... для ребёнка мать и отец едины т. к. мать -душа ребёнка, а отец -дух!...
Гость
это вам жизненно важно? или больше нечего спросить ?
Гость
Мать: ругаться проще ...