Есть ли такая игра или программа с помощью которой можно создавать свой виртуальный 3D мир или пространство?

Есть ли такая игра или программа с помощью которой можно создавать свой виртуальный 3D мир или пространство?А потом путешествовать по нему и.т.п. подскажите хоть что-нибудь!!! Буду рад!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя я не разу не пользовался - но скачай какойнибудь (любой наверное) 3д- редактор ...Покопайся в нём ..через недельку другую освоишся. Ну и со временем начнёш создавать виртуальные модели.. . ну а через полгодика и какойнибудт городок создаш )
Гость
есть бесплатный 3д редактор blender, раньше пробовал создавать чтонить по урокам, трудно но по скринам можно огромный мир зделать)
Гость
есть видеокарты с поддержкой 3д играй в какие хош игры