Есть ли такое зло, которое сладостно вам и с которым вы смирились в себе или с которым воюете?

Есть ли такое зло, которое сладостно вам и с которым вы смирились в себе или с которым воюете?Книга Иова глава20 стих12
12 Если сладко во рту его зло, и он таит его под языком своим,
13 бережет и не бросает его, а держит его в устах своих,
14 то эта пища его в утробе его превратится в желчь аспидов внутри его.

Какие вообще мысли по данному вопросу и данному изречению мудрого Иова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. Интернет. То смиряюсь, то воюю с ним.
Гость
У каждого оно есть. И как сладостно говорить себе: я борюсь! Вот только еще немного погрешу, а там...