Есть ли там жизнь? когда крышка гроба захлопнется над тобой..
Есть ли там жизнь? когда крышка гроба захлопнется над тобой..душа - она не умирает?
мы вечны или гости на нашей планете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крышка гроба захлопывается не над тобой, а над изношенной, старой или испорченной ненужной вещью. Которая нужна была ДУШЕ для пребывания на Земле.
Гость
Мне легче жить с мыслью, что Там есть Жизнь, что после смерти меня встретят Там. . мои родные. Я думаю.. . мы здесь гости, потому что иногда возникает странное чувство (и не только у меня)... . кто я, что я здесь делаю, неуютно мне здесь и такое ощущение.. . что я просто потерялась или.... но обязанна здесь оставаться, потому что ещё не время .Ещё случаются вещие сны, которые подтверждают наши преположения. В этих снах встречаешься с умершими, получаешь информацию, которая потом происходит в реале... слово в слово. Всё Это не просто так....
Гость
веришь в фокусы с переодиванием, сходи в мовзалей
Гость
Удивленья достойны поступки Творца! Переполнены горечью наши сердца, Мы уходим из этого мира, не зная Ни начала, ни смысла его, ни конца. (О. Х)
Гость
боюсь проверить придется лично
Гость
Маленькая проблема только в том, что многие и тело свое желали бы далее за душой своей отправить, но увы.. .