Есть ли тут обособленные определения???????????????????????? Стояла белая зима с жесткой тишиной безоблачных морозов,плотным скрипучим снегом,розовым инеем на деревьях ,бледно-изумрудным небом,шапками дыма над трубами,клубами п...

Есть ли тут обособленные определения???????????????????????? Стояла белая зима с жесткой тишиной безоблачных морозов,плотным скрипучим снегом,розовым инеем на деревьях ,бледно-изумрудным небом,шапками дыма над трубами,клубами пара из мгновенно раскрытых дверей,свежими лицами людей и хлопотливым бегом продрогших лошадок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мгновенно раскрытых, хлопотливым бегом, продрогших лошадок