Есть ли у любви "черная сторона" - какая же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только лишь темная, или тайная, это кому как угодно называть. Остальное - уже нелюбовь или параллельно живущие с любовью чувства.
Гость
Когда где-то в чём-то не унисон.. . (((
Гость
Черная сторона любви - финансовая!
Гость
Расставание на время.
Гость
Если себялюбие не брать во внимание (я не говорю о любви к себе, человек из любви к себе не стенет делать гадости другим), то у любви нет чёрных сторон, у эгоизма есть много чего. И ревность тоже эгоизм.
Гость
Неразделенная любовь... и все вытекающие из этого последствия
Гость
чрезмерный уход в иллюзии а при наличии страхов - проблемы растут в прямо пропорциональной страхам прогрессии. это всегда выливается в негатив (черную сторону)
Гость
иногда любов к себе грешит многими оттенками черного...
Гость
Ревность в обнимку с ненавистью