Есть ли у папоротников корни,стебли,листья,размножаются ли они?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не размножаются не вегетативно,не с помощью полового способа
Гость
У папоротника есть не только стебля , но и листья как у мхов корни. Они как мхи размножаются не семенами ,а спорами. Есть заросток с молодым растениям - зигота - яйцеклетка - сперматозоид -  заросток - прорастные споры - затем образование спор - и наконец растение образующие споры.