"Есть ли у счастья завтрашний день?" Надо сочинение на 1,5-2 страница. По Тургеньеву "Ася"План:1.Вступление(можно притчу)2.Для меня счастье-это...3.Мог ли Н.Н. стать счастливым завтра?4.Мое отношение как современного человека.

"Есть ли у счастья завтрашний день?"  Надо сочинение на 1,5-2 страница. По Тургеньеву "Ася" План: 1.Вступление(можно притчу) 2.Для меня счастье-это... 3.Мог ли Н.Н. стать счастливым завтра? 4.Мое отношение как современного человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Браво, Карин! хахахаха