Есть ли у тебя бнат или сестра? легко ли ты с ними соглашаешься ? разыграйте диологи от имени даши и нииты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! сказала ниита -Привет! -Давай поиграем в какую-либо игру? -Ага -Хорошо! Мы будем играть в ... -Салки! -Нет в прятки -Нет я не хочу в салки! -А я хочу! -Ну и играй одна! -Ну и пожалуйста! Через 15 минут -Ладно давай поиграем в прятки -Нет давай всалки -Я знаю выход! -И какой? -Давай поиграем в "Салкопрятки"? -Да! -Это салки + прятки