Есть ли у вас библейский,а не философский вопрос на который вам не смогли ответить Св.И. ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в какой момент и кем ангел Исхода стал называться Денницей?
Гость
Нет. У меня нет таких вопросов.
Гость
Ой, очень много! Первое, что в голову пришло.. . Заперт переливания крови они основывают на стихах из Левит и Второзакония + 15 глава Деяний. В этой же главе Деяний есть перечисленные запреты для христиан - там в одном ряду стоит запрет вкушения крови и запрет блуда. Тогда почему посещение гинеколога в медицинских целях не является нарушением постановления Павла, а переливание (не вкушение) крови в тех же медицинских целях - они оправдывают этим стихом. Не последовательно таки...
Гость
Если отец Иисуса не спал с Марией, то чей же ребенок Иисус? Ведь в телесном воплощении непорочное зачатие невозможно.