Есть ли у вас друг(подруга), кторый(-ая) когда-либо был в беде? В чём была проблема? Вы кому-нибудь рассказывали? Это было хорошее решение или вы потом об этом пожалели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например: у меня есть друг , однажды он упал и у него была рана но я никому не рассказывал . сам взял медикаменты и обработал ее ну это так фигня )
Гость
У меня есть друг он однажды сломал руку я сразу позвонил в больницу если бы я не вызвал бы тогда ему очень много боли было бы как уколы в руку и замена костью