Есть ли у вас любимые книги? кратко расскажите о них. Попробуйте написать небольшой рассказ о необычных персонажах и событиях, о которых вы прочитали на книжных страницах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
451 градус по Фаренгейту, автор:Рей Бредберри
главные герои: Гай Монтег, Милдред-его жена, Битти-пожарный
Фабер-друг Монтега
Настало то время, когда люди посчитали книги, знания-ненужным вещами. Они смотрели сериалы, веселились, но все забыли о моральных ценностях, о доброте, внимании к окружающему миру. Люди, тянувшиеся к знаниям, были опасными, поэтому их ликвидировали.