Есть ли у вас внетелесный опыт?
Есть ли у вас внетелесный опыт?Как вы совершили выход из тела? Помните ли вы что чувствовали и где были?
Ответ(ы) на вопрос:
помню, была много где, но первые выходы не дальше своего дома. . описывать ощущения, это очень много. . если интересны опыты других почитай книгу "Михаил РАДУГА. Школа внетелесных путешествий. Практический учебник. Личные опыты", или могу скинуть свои дневники/записи астральные
чтобы совершать путешествия нужно хорошее тело, правильные мысли и место для практики. а также нужно знать пообочные эффекты и меры для их утранения. если просто бесцельно путешествовать, это ничем не будет отличаться от фантазии.
Было однажды. Помню. Летала над Венецией, Лондоном, Прагой. Когда вернулась (проснулась) более минуты не могла понять, где я и кто я.. . Это было в январе 1991года высоко в горах Тянь-Шаня.
разумееца
3 раза был выход из тела в домашних условиях, во время сна. Видела свое тело и что вокруг происходило, это было во время дневнего сна.
Есть, но небольшой! Да, всё помню, хоть и давно это было!
Это очень серьезно.. . не буди лихо...
а тебе зачем?
конечно, в каждом сне
забудь, об этом