Прошу, прочитайте, посоветуйте, помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у неё имя наверное не Хрестъянское... . тут несколько вариантов, пускай поменяет имя, крещённое своё и некому не говорит.. . 2) вариант отогнать духа и узнать в чём дело ...как сказал Чёрный Ангел. . только тут спец нужин.. . 3)церьков на изгнание бесов...
Гость
мда.... жестко.. . обратите к экзорцисту, здесь только такой специалист поможет, а самим не вариант, инферные существа противные твари, они так просто не отвяжутся.. . Удачи Вам! Просите Бога о помощи! лишь Святая сила здесь помощник!
Гость
Изгнанием демонов (духов) в нашей церкви не приветствуется, пойдите на обедню, мож што и прояснится.. . Ну а так ничего особенного, просто привязан дух.. . Просто сведёт со временем с ума и доведёт до самоубийства) ) Не кипишуй, просто обратись к какой нибудь знахарке, к любому мастеру, и поищи книги Натальи Степановой, многое чего полезного найдёшь))
Гость
внатуре млин детсад ... что он ей показывает и как она это понимает вещи ваапще разные ... по описаниям: одежда - похоже на одёжу "входа в лоно" кровь с рук - вот почему-то подумалось - подруга аборт не делала случайно? ну и: что делать? - ваапще стандартно - ПОГОВОРИТЬ, тем паче именно могила какато - вот к ней днем и посмотри что за перец там ...только учти духи (как и всё вегетативное сознание) - зеркалят ментал .. будь добрее - любой дух в ентом мире не дома и ему мля нелегко :) .... а вот если окажется что силёнок у тя не хватает на все енти мераприятия - тогда конечно экзорцизм - если найдёшь желающего тупо выключить доступ духу.
Гость
Вообще-то я считаю, если кого-то донимают Духи, эти люди слабаки, слабы духом. Вы не пара-оба слабы, кто-то один должен быть сильнее. И на самом деле, а зачем ты с девушкой гуляешь мимо заброшенного кладбища, у вас обоих, что нет другого развлечения, увлечения?
Гость
ладно, слушай. для начала, нужно знать, что "того света" не существует. мёртвых тоже. есть неорганические существа, но, всё, что они могут, - это напугать до усёру. физического воздействия они оказать не могут, т. к. им просто нечем. у них нет тела. всё, что человек испытывает при контакте с неоргами, происходит в сфере восприятия, а не в физической реальности. так что, весь описанный тобою опыт, большей частью самовнушение. или ты просто хотел услышать: "блин, круто! " ?
Гость
Книжки страшные писать не пробовал?
Гость
Нечисть какая-то.. . Вам двоим нужно обратиться за помощью к Богу. Молитесь: "Господи, помилуй! ", если не знаете других молитв. Сходите в храм, поговорите о случившемся с вами со священником. Что он посоветует, выполняйте.
Гость
Тот которого донимают с того света пусть читает молитву об усопших, а также молебен себе за здравие,,,.
Гость
блин, с девушкой он гулял вдоль могил)))))))))))))))))))))))))))
Гость
ржу нимагу ппц галлюцинации. чем помочь незнаю. Траву перестать курить..))
Гость
обрашяийтесь в церковь для изгнания злого духа > "Экзорцизм"
Гость
Перестань боятся) всё уже в прошлом)
Гость
я этим не увлекаюсь, но говорят, что самое действенное - заказать службы в семи церквях.
Гость
Терпеть не могу грязь потустороннюю, но правда одна нужно гнать. Если вы обладаете знаниями то сами легко справитесь.
Гость
Надо отгонять духа, больше ничего. И для этого надо знать почему он возле неё. Так просто не бывает.