Есть ли у WI-FI ADSL роутера Netgear спящий режим или автоматическое отключение при низком трафике?

Есть ли у WI-FI ADSL роутера Netgear спящий режим или автоматическое отключение при низком трафике?Постоянно оставляю что-нить качать с торрентов, уходя на работу, но, судя по тому, как роутер греется, за электричество счета придут довольно неожиданные, а закачка заканчивается часа через 2 после моего ухода. Вдобавок, кнопки выключения у него нет, так что на ночь приходится вырубать из сети, что тоже заморачивает. Хотелось бы его автоматически вырубать по окончании закачек, или хотя бы просто на ночь. Может можно какой-нить скрипт наколбасить, чтобы с локалхоста по удаленке вырубать? Netgear DG834G
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постави на комп dyndns будеш знать ип компа в инете, сможеш зайти на модем но как правило кушает он немного, комп намного больше, а комп торрент клиентом по завершении закачек можно тушить