При подключении к USB абсолютно любой флешки, винда пишет "Неизвестное устройство"
При подключении к USB абсолютно любой флешки, винда пишет "Неизвестное устройство"Флешки проверял на других компах, все норм работает. Винду переставлять не буду и не хочу. Биться головой об стену не желаю))) ) Помогиииитеее =D
Ответ(ы) на вопрос:
лехко. почисти свой разъем УСБ и буит тебе щастье. или кабель проверь. комп опознает подключение устройства по падению напряжения на канале. чото всунули, это "чото" стало потреблять электричество, напруга в канале упала, усб хаб проснулся =))). а еси контакты засраны то никакого падения напруги в канале нема и усб со спокойной совестью дрыхнет дальше...
Зайди на Мой компьютер, затем где написано устройство со съемными носителями, нажми пр. кн. мыши, выбери свойства, затем вкладку оборудование, вкладку диспетчер устройств, и там найти свою флеш карту ил USB и нажать пр. кн. мыши включить, вот и все... Ну а потом перезагрузить компьютер. Надеюсь поможет
мб дрова винды для юсб покосяченные мб порты накрылись, или поокислялись, почисти аккуратно чем то острым, например ножом мб вирусня мб порты неправильно подключены
Проверь дрова, что бы было примерно тоже:
Для начала, как вариант-просто сними батарейку матери минут на 15 и снова вставь... мне помогло!