Есть ли уже Assassins Creed 2 с нормальный кряком, чтобы играла без инета, и не требовался ключ????
Есть ли уже Assassins Creed 2 с нормальный кряком, чтобы играла без инета, и не требовался ключ????Если да то откуда можно скачать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету, не парся купи лицензию, а кряка и пиратки не будет, потому что к каждой игре ( лицухе) идет спец-ключ его можно токо один раз использовать. Я купил лицензию и теперь наслаждаюсь, присоединяйся. !
Гость
Конечно. Нет!
Гость
Нет и не будет, лицензию покупай..
Гость
нету брат, нету, лицуху покупай..
Гость
нету
Гость
Нет и не будет! Иди и купи!
Гость
Мечты.... Пока нет !!!Надо ждать.