Есть ли в Библии данные о том как насаждалась религия на других обитаемых планетах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Билии ничего не сказано о внеземных цивилизациях.
Гость
Оо да не ужели вы видели обитаемые планеты (?!)...а обезьяны там есть? :) Надо срочно послать туда верущих в эволюционную религию - Дарвинистов, а то гуманоиды так и неузнают от кого они произошли....:)
Гость
Человек сам себе создал проблему, теперь доблестно её преодолевает.
Гость
Если у нас на другом континенте уже другая религия что говорить о других мирах))
Гость
Библия была даже не в курсе о Америке. Потому что так далеко евреи не бывали.
Гость
Библия говорит, что Бог создал жизнь только на Земле.
Гость
Были главы о насаждении религии на Марсе и спутнике Сатурна Титане, но летопись той поры утеряна
Гость
нет
Гость
нет. мистика в соседнем кабинете.