Есть ли в настоящее время среди нас люди из будущего, существа из параллельных миров или других планет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из будущего нет, а с других планет - да. Но они подстраиваются под нас, такого человека не отличишь от обычного землянина и никогда он себя не выдаст. Они определенные задачи здесь выполняют, бояться их не стоит. Возможно, вы, сами того не зная, общаетесь с таким человеком.
Гость
все люди-ПРИШЕЛЬЦЫ.. элементарно-почитайте основы астрономии.
Гость
Все люди из других планет или из параллельных миров. Было время когда Земли не было и будет время когда ее не будет. а души вечны по своей природе!
Гость
ну как. то что в нашем пространстве их нету - это скорей всего. так как я не вдела и утверждать не могу. но предположить что существует четырёх - пяти-шести-дву и одно мерные миры. что как бы наложены на друг друга. и если допустим двумерный это плоскость, трехмерный это мы и живём мы в объёме. то можно предположить какой будет четырёхмерный мир
Гость
да есть, я такая
Гость
Именно здесь - не может быть. Из будущего - никак не может быть. В четвертом измерении полно различных существ. А с других планет - давно заперты в первозданном хаосе.
Гость
Вполне вероятно, а почему бы и нет.
Гость
конечно есть, я - привидение )))
Гость
Конечно нет. Но есть люди, которые точно не мира сего!
Гость
Что надо, говри по существу а то, на реис межгалактического корабля опаздываю, да ещё это сучка потутсоронья, в попутчики набивается и так времени в обрез а тут, что ты, что она достала своим нытьём.
Гость
Этот мир, товарищь, создан для людей. И существам другого плана здесь незачем появляться и, тем более, обитать.
Гость
нет)
Гость
но больше среди нас существ из прошлого и перпендикулярного мира)))