Есть ли в тексте глаголы, в которых -ся выглядит как -сь ? В какой форме они стоят? Выдели в них суффикс глагола начальной формы. Смельчак идет, смеётся, Ни разу не споткнется. Нельзя ему споткнутся! Под куполом канат! Он може...

Есть ли в тексте глаголы, в которых -ся выглядит как -сь ? В какой форме они стоят? Выдели в них суффикс глагола начальной формы. Смельчак идет, смеётся, Ни разу не споткнется. Нельзя ему споткнутся! Под куполом канат! Он может по канату Пройтись, как по Арбату, Пройтись и повернуться И пробежать назад! Запиши сложное слово в начальной форме (подчеркни орфограмму "беглый гласный") В скобках напиши слова, которые дали ему жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеется-смеясь суффикс сь. Споткнется никак не поставить в сь, здесь суффикс ся. Пройтись суффикс сь. Пройтись суффикс сь. Повернуться-повернусь суффикс сь. Сложное слово споткнется начальная форма: споткнуться.