Есть ли время когда нежелательно молиться, ходить в церковь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молиться всегда желательно, если умеите молиться не отвлекаясь от других обязанносей. Ну а церковь в воскресенье желтельно быть, а причина не ходить: болезнь, скользящий график работы, отъезд в отпуск, в командировку .
Гость
Да есть! Об этом времени и о том что нужно делать сказано в Евангелии: Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. ; (Матф. 5:23-24)
Гость
нежелательно?. . нет, конечно, это всегда желательно
Гость
когда вы не веруете...
Гость
Нету такого времени!!!
Гость
Молитва - это общение с Создателем, Отцом. Есть время, когда нежелательно поделиться с Отцом проблемами или радостью? (Учитывай, что у Этого Отца всегда есть время для своих детей :)). Церковь - это собрание соверующих или одинаково мыслящих. У нас нет возможности не ходить туда, т. к. мы - общественные животные. А вот ходить или нет в здания, где религиозные воротилы прокручиваю очередной сеанс лохотрона - воля и желание каждого ... - "Помните, что настанет время, да и настало уже, когда Богу будут покланяться не в храмах и на холмах, а в духе и истине... "
Гость
Всегда...
Гость
Тогда когда Бог даёт тебе другое задание, хотя без молитвы всё равно не обойтись.
Гость
От Появления Земли до ее исчезновения