Весьма хорошо, если хорошо приготовлена.
Никак!!!
Положительно, если не в пост.
Свинья никоим образом не хуже лягушек или собак. Просто в нашем мире это утрированное воплощение чего-то нечистого. Между прочим, свинья считается "генетическим двойником человека". Мы знаем, что от неё берут много органов для пересадки. В соответствии с духовным корнем, есть такие души, которые не могут употреблять определенную пищу для своего духовного роста, причем пищу духовную, не материальную. Но соответственно тому, что все духовное создает в материальном мире свой отпечаток, то и в нашем мире сегодня есть соответствующие запреты. Единая душа, называемая «Адам» , делится на несколько частей. Одна из частей души называется «Исраэль» , другая – «народы мира» которая, в свою очередь, разделяется на много всевозможных частей, допустим: мусульмане, христиане и так далее. Каждая из этих частей инстинктивно приняла на себя определенные ограничения в нашем мире, которые исходят из духовного мира. Мусульманам нельзя употреблять определенные виды пищи, у евреев еще больше ограничений, всем остальным можно употреблять практически все. Это говорит только о том, какой тип духовного исправления возложен на этих людей, на эти религии, но не более того. Когда все исправятся и достигнут своего общего духовного уровня, то все ограничения отменятся. Поскольку все исправлены, и поскольку все души превращаются в одну душу – Адама, можно употреблять все, что угодно. Сказано, что та же свинья превращается в абсолютно кошерное животное.
Главное для Него, чтобы мы не "поедали" друг друга
Атеисты, а как ваша идеология относится к человечине? Я про геноцид десятков миллионов христиан в России после захвата власти безбожниками в 1917.
Исая 66:16-17 "Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом, Те, которые освящают себя в рощах, один за другим, едят СВИНОЕ мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь"
Запрещалась вредная для здоровья пища. Свинина, не прошедшая тщательной температурной обработки, может быть причиной заболевания трихинеллёзом, а зайчатина — туляремией (Левит 11:4—12).
А ни как. Все принятое с БЛАГОДАРЕНИЕМ.... Можно все не синтезированное.
Практически так же как к человечине и говядине. Не любит Он трупоедов.. . Не нравятся они Ему. Поэтому и просит "Не убий"
Его больше волнует что я говорю, а не то что ем... все, что можно купить в магазинe, то можно употреблять в пищу, Ему все равно
я уверен что положительно..: -)...незнаю почему но мне так кажется..: -)..ну в крайнем случае ему пофиг на самом деле..
Свинья - творение Божее, как и все на Земле. Свинина - производное этого творения. положительно, я думаю))).
нормально
как к своему созданию