Есть ли вы реале дьявол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он непременно должен присутствовать как прототип Бога то есть день -ночь, черное -белое и так далее.. . Борьбу между собой ведут всегда 2 начала Мужское и женское. Другое дело есть ли в этой борьбе победитель? ? Что будет с ночью- если день победит? ? Ночь исчезнет??
Гость
Ещё КАКОЙ!!!
Гость
А куда же без него)))))
Гость
Уверена что есть, и думаю что он чертовски обаятелен, а вовсе не страшила, как нам обычно преподносили.... скорее всего, тот еще мачо...
Гость
Не шутил бы ты с этим.
Гость
Тоесть Вы хотите спросить"Есть ли человек-злой, который обладает сверхспособностями и нелюбит Бога, и носит на голове рога, потому что ему это нравится? "-Я думаю, что врятли. Единственное зло в этом мире -это глупость и невежество. Каждый глупый человек не имеющий стремлений к познанию является приверженцем темноты.
Гость
А черт его знает
Гость
Возможно есть... мир полностью непознан...
Гость
В реале нет, в инете - да ...
Гость
самая большая хитрость дьявола заключается в том, чтобы убедить вас что его не существует =)
Гость
Я бы обязательно с ним познакомился, это наверняка талантливая личность. А разве вам не интересны необыкновенные люди, творцы необычного?
Гость
В моей реале есть! У других не знаю
Гость
Нет только в натуре!
Гость
Они все есть вне зависимости от Вас. И все что-то делают не взирая на Вас.
Гость
Только если для вас существует бог